13.04.2022 08:42

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам

по реализуемым образовательным программам

2022 - 2023 учебный год

Численность обучающихся, являющихся иностранными

гражданами

Количество вакантных мест

Основная

образовательная

программа

начального

общего

Основная

программа

основного

общего

Основная программа среднего общего образования

10а

11а

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета - 0 чел., в том числе численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами – 0 чел.

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации                        – 135 чел., в том числе численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами – 0 чел.

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов – 0 чел., в том числе численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами – 0 чел.

Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица      – 0 чел.      , в том числе численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами – 0 чел.