04.05.2022 23:41

Всероссийский конкурс «Большая перемена»

Новый сезон 2021 года и новые возможности

26 марта 2021 года стартовал новый сезон ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей».

В 2021-2024 гг. конкурс проходит в рамках Национального проекта «Образование».

«Большая перемена» – конкурс для тех, кто готов меняться и менять мир. Здесь рулят не оценки, а способность нестандартно мыслить.

Конкурс – это не только шанс выиграть крутые призы (оплата обучения, путевки в «Артек», баллы в портфолио для поступления в вузы и не только), но и возможность определиться с будущей профессией.

В 2021 году конкурс проводится по 12 тематическим вызовам (направлениям): «Твори!», «Будь здоров!», «Создавай будущее!», «Делай добро!», «Расскажи о главном!», «Сохраняй природу!», «Предпринимай!», «Служи Отечеству!», «Познавай Россию!», «Меняй мир вокруг!», «Помни!», «Открывай новое!».

Вся информация для участников конкурса имеется на официальном сайте https://bolshayaperemena.online/.

Региональные команды

2020 год

С 28 марта по 31 октября 2020 года проводится ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «Большая перемена».

Участниками конкурса могут стать учащиеся 8-10 классов (в возрасте от 14 до 17 лет), педагоги.

ПРЕЗЕНТАЦИЯ о Всероссийском конкурсе для школьников «Большая перемена»

ПОЛОЖЕНИЕ о Всероссийском конкурсе для школьников «Большая перемена»

В ПОМОЩЬ УЧАСТНИКАМ КОНКУРСА

Дайджест «Большой перемены»: 18-24 мая