УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!
С 1 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА НАЧИНАЕТСЯ ПРИЁМ ДОКУМЕНТОВ В 1 КЛАСС НА 2024-2025 УЧЕБНЫЙ ГОД.
ГРАФИК ПРИЁМА ДОКУМЕНТОВ: ПОНЕДЕЛЬНИК – ПЯТНИЦА С 15.00 ДО 17.00
ДЛЯ ПРИЕМА РОДИТЕЛЬ ИЛИ ЗАКОННЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ РЕБЕНКА ПРЕДСТАВЛЯЕТ СЛЕДУЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ:
-ОРИГИНАЛ ДОКУМЕНТА, УДОСТОВЕРЯЮЩЕГО ЛИЧНОСТЬ РОДИТЕЛЯ (ЗАКОННОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ) РЕБЕНКА ИЛИ ПОСТУПАЮЩЕГО;
-ОРИГИНАЛ СВИДЕТЕЛЬСТВА О РОЖДЕНИИ РЕБЕНКА ИЛИ ДОКУМЕНТА, ПОДТВЕРЖДАЮЩЕГО РОДСТВО ЗАЯВИТЕЛЯ;
-ОРИГИНАЛ ДОКУМЕНТА, ПОДТВЕРЖДАЮЩЕГО УСТАНОВЛЕНИЕ ОПЕКИ ИЛИ ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА (ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ);
-ОРИГИНАЛ СВИДЕТЕЛЬСТВА О РОЖДЕНИИ ПОЛНОРОДНЫХ И НЕПОЛНОРОДНЫХ БРАТА И (ИЛИ) СЕСТРЫ (В СЛУЧАЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПРАВА ПРЕИМУЩЕСТВЕННОГО ПРИЕМА В ШКОЛУ)
-ОРИГИНАЛ ДОКУМЕНТА О РЕГИСТРАЦИИ РЕБЕНКА ИЛИ ПОСТУПАЮЩЕГО ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА ИЛИ ПО МЕСТУ ПРЕБЫВАНИЯ НА ЗАКРЕПЛЕННОЙ ТЕРРИТОРИИ ИЛИ СПРАВКУ О ПРИЕМЕ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ РЕГИСТРАЦИИ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА (В СЛУЧАЕ ПРИЕМА НА ОБУЧЕНИЕ РЕБЕНКА ИЛИ ПОСТУПАЮЩЕГО, ПРОЖИВАЮЩЕГО НА ЗАКРЕПЛЕННОЙ ТЕРРИТОРИИ);
-СПРАВКУ С МЕСТА РАБОТЫ РОДИТЕЛЯ, ЗАКОННОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ РЕБЕНКА (ПРИ НАЛИЧИИ ПРАВА ВНЕОЧЕРЕДНОГО ИЛИ ПЕРВООЧЕРЕДНОГО ПРИЕМА НА ОБУЧЕНИЕ);
-ОРИГИНАЛ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ПСИХОЛОГО-МЕДИКО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ КОМИССИИ (ПРИ НАЛИЧИИ).
График тематических площадок
Утверждаю: Директор МБОУ СОШ № 15 ___________ И.Н.Сосновая «___» ____________ 2014 г. |
Наименование площадки |
Период работы |
Время работы |
Место проведения |
Руководитель |
1 смена (с 26 мая по 15 июня) |
||||
«Эколог-дизайнер» |
26.05 – 01.06 |
8.00 – 10.00 |
Территория школы |
Митягина О.С |
«Чистая планета» |
02.06 – 08.06 |
8.00 – 10.00 |
Территория школы |
Митягина О.С |
«В мире книг» |
26.05 – 01.06 |
8.30 – 10.30 |
Библиотека школы |
Гуркова Н.В. |
«Забытые цивилизации» |
02.06 – 08.06 |
8.30 – 10.30 |
Библиотека школы |
Гуркова Н.В. |
«Здоровым будешь – все добудешь» |
26.05 – 01.06. 02.06 – 08.06. |
8.00 – 10.00 8.30 – 10.30 |
Спортплощадка МБОУ СОШ № 15 |
Лутай Н.В. |
«Юные инспектора дорожного движения» |
09.06 – 15.06. |
10.00 – 12.00 |
Кабинет ЮИД |
Мельник Е.И. |
2 смена (с 16 июня по 10 июля) |
||||
«К истокам славянской письменности» |
16.06 – 22.06 |
8.30 – 10.30 |
Библиотека школы |
Гуркова Н.В. |
«Кубань – мой дом родной» |
23.06 – 30.06 |
8.30 – 10.30 |
Библиотека школы |
Гуркова Н.В. |
«Играем с первороботами» |
16.06 – 22.06 |
8.30 – 10.30 |
Компьютерный класс |
Сосновая И.Н. |
«Интернет – друг и помощник» |
23.06 – 30.06 |
8.30 – 10.30 |
Компьютерный класс |
Сосновая И.Н. |
4 смена (с 4 августа по 29 августа) |
||||
«Юнармеец» |
15.08 – 22.08 |
9.00 – 11.00 |
Кабинет ОБЖ |
Мельник Е.И. |
«Непоседы» |
11.08 – 18.08 |
9.00 – 11.00 |
Кабинет № |
Бессмертная Т.В. |
«Почемучка» |
11.08 – 18.08 |
9.00 – 11.00 |
Кабинет № |
Курганская Г.В. |
«Занимательная математика» |
11.08 – 18.08 |
8.30 – 10.30 |
Кабинет № |
Емельяненко Н.Н. |
«Здравствуй школа» |
22.08 – 29.08 |
8.30 – 10.30 |
Актовый зал |