15.05.2022 13:40

Приказ Управления образования " О приобретении спортивного оборудования для ОУ в рамках реализации комплекса мер по модернизации общего образования в муниципальном образовании Павловский район а 2012 году". (24.04.2012)

герб2

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЕМ АДМИНИСТРАЦИИ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПАВЛОВСКИЙ РАЙОН

ПРИКАЗ

от ____________ г.                                                                       № ______

ст. Павловская

О приобретении спортивного  оборудования для

общеобразовательных учреждений в рамках реализации

комплекса мер по модернизации общего образования

в муниципальном образовании Павловский район в 2012 году

В целях эффективного и своевременного выполнения мероприятий в  рамках реализации направления «Создание современной школьной инфраструктуры» (далее- Направление), направленных на приобретение спортивного оборудования для общеобразовательных учреждений муниципального образования Павловский район, предусмотренных комплексом  мер  по модернизации общего образования в 2012 году, утвержденных постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 20 февраля 2012 года № 170 «О комплексе мер модернизации общего образования Краснодарского края в 2012 году», на основании письма департамента образования и науки Краснодарского края от 5 апреля 2012 года № 47-5026/ 12-14  «О приобретении спортивного оборудования для ОУ в рамках комплекса мер по модернизации системы общего образования в 2012 году», п р и к а з ы в а ю:

1. Назначить муниципальным координатором по реализации мероприятий по приобретению спортивного оборудования для общеобразовательных школ в 2012 году заместителя начальника  управления образованием А.В. Щербакова.

2. Возложить ответственность за:

- организационно- информационное сопровождение данного Направления на ведущего специалиста управления образованием О.А. Воронину;

- финансовое сопровождение данного Направления  на директора муниципального казенного учреждения образования централизованной бухгалтерии управления образованием (далее- МКУО  ЦБ УО) Е.И. Гринчук;

-  юридическое сопровождение данного Направления на юриста- консульта  МКУО ЦБ УО) Шопенко Л.В;

- за качественное, эффективное и безопасное использование специального туристического  снаряжения и спортивного оборудования  на руководителей образовательных учреждений.

3. При выполнении мероприятий по реализации данного Направления руководствоваться рекомендациями департамента образования и науки Краснодарского края.

4. Утвердить Сетевой план - график по реализации мероприятий комплекса мер по модернизации системы общего образования в 2012 году (далее – Сетевой план-график)  (приложение).

5.  Возложить персональную ответственность на руководителей общеобразовательных школ за:

-  своевременное и качественное выполнение мероприятий, предусмотренных Сетевым план – графиком;

- качественное и эффективное использование спортивного инвентаря;

- хранение и сохранность  спортивного инвентаря.

6. Возложить персональную ответственность за своевременное и качественное выполнение мероприятий, предусмотренных Сетевым план - графиком на муниципальном уровне заместителя начальника  управления образованием А.В. Щербакова.

7. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Начальник управления образованием                                                    Н.А. Просина

к приказу управления образованием

от ________ № ____

СЕТЕВОЙ ПЛАН-ГРАФИК