13.03.2024 11:52

март 2024мероприятия

Детский телефон доверия в Краснодарском крае работает круглосуточно. «Детский телефон доверия 8-800-2000-122».
‼ПАМЯТКА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ «ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОГО ПОВЕДЕНИЯ ДЕТЕЙ НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ»
В СОШ 15 была проведена акция «Дети Солнца», приуроченная к Международному дню человека с синдромом Дауна
⬛Акция «Окна Памяти»
☑ В свете трагических событий, произошедших в торгово-развлекательном центре «Крокус», где чудовищный теракт унес множество жизней, очень важно повысить бдительность и быть подготовленным к возможным чрезвычайным ситуациям
Теракты… теракты… теракты…
В предверии весенних каникул в нашей школе прошел «День инспектора» .
Беседу с учащимися 8-11 классов по профилактике преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних школе провела инспектор ОПДН Клименко Екатерина Анатольевна. Инспектор перечислила правила по безопасному поведению для несовершеннолетних. Отметила, что необходимо следовать принципам безопасного поведения на улице, дома, предвидеть опасность, по возможности её избегать, а при необходимости действовать. В ходе встречи сотрудник рассказала об уголовной ответственности за преступления против половой неприкосновенности на примерах из судебной и полицейской практики. В завершение мероприятия инспектор ОПДН отметила, что подобные встречи очень важны, так как способствуют профилактике совершения тяжких преступлений. Кроме того, обращаясь к родителям, следует подчеркнуть, что взрослым необходимо находиться в доверительных отношениях со своим ребёнком, чтобы дети рассказывали им обо всем, что происходит с ними. Ребёнок должен знать, что взрослые его всегда поддержат.
🇷🇺🌷КРЫМСКАЯ ВЕСНА🍃
Видеолекторий «Твой выбор» 💉❌💊
🇷🇺✔Онлайн-экскурсия "История одного полуострова". ✨С помощью плакатов с QR-кодами ребята познакомились с информацией о достопримечательностях Крыма, посмотрели видеофильмы, в которых рассказывалось об уникальности и красоте этого удивительного края. 🤗 Онлайн - экскурсия была увлекательной и познавательной. Всем захотелось побывать в Крыму, чтобы самим увидеть всю красоту полуострова. .
📌18 марта - День воссоединения Крыма с Россией📌
18.03 Старт новой насыщенной недели 📚🇷🇺
Твоё творчество может спасти снежного барса! 🐾
Голос семьи 2024👨‍👩‍👧‍👦 🇷🇺